Вопрос:

Доброе время суток: "Воюю" с СФ (ПФ) , но ничего не получается., они считают мои расчеты сделаны с нарушением законодательства (делала по Вашему образцу). Надежда Владимировна у меня вопрос: Трудовой стаж работы с 12.08.1980 года по 10.11.2010гг., из них с 12.08.80-12.08.1988 год - работа в районе Крайнего Севера ( Сахалин)
1). можно ли эти 8 лет считать льготными и применить коэффициент 1,5?
На Сахалине рождены 2-е детей, 31.01.1980г и 15.03.1987г.
2). Помогите посчитать стажевой коэффициент до 01.01.2002г. ( вопросов по трудовой нет, все периоды засчитаны ПФ)
3). Применяются ли коэффициенты индексации к пенсионным отчислениям с 2002-2010г ( момент выхода на пенсию, когда выходила была применена льгота для КРС). я сделала примерный расчет , исходя из полученной справки ИЛС, но ПФ тоже признает это нарушением.

Спасибо за понимание.